2024-03-22 11:08:57

Администрацией Губернатора и Правительства Орловской области на ежегодной основе проводится конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества (далее – конкурс) в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 27 апреля 2021 года № 242 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества" (далее – порядок проведения отбора).Участником конкурса может быть некоммерческая неправительственная организация – социально ориентированная некоммерческая организация, зарегистрированная и осуществляющая свою деятельность на территории Орловской области не менее 1 года.

Более подробные требования к организации – участнику отбора, заявке и состав у документов указаны в порядке проведения отбора.

Конкурс проводится в электронной форме на сайте:http://орел.гранты.рф.Информация о проведении конкурса, порядок проведения, требования к составу заявки, документам, а также к участникам отбора размещаются на указанном сайте и ГСИС «Портал Орловской области – публичный информационный центр» в разделе «Некоммерческие организации».