2018-10-19 15:31:53

День призывника в Залегощенском районе

День призывника стал уже традиционным в Залегощенском районе и посвящён он тем, кто готов выполнить свой долг во имя любви к своему Отечеству!
Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.
12 парней из Залегощенского района вольются в ряды Российской Армии, станут защитниками Отечества.
"Хочу пожелать Вам вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими. Залегощенцы, где бы они ни служили, всегда были на хорошем счету. Желаю и Вам представлять наш район только с лучшей стороны. Защищайте нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства", - прозвучало в напутственных словах и.о. заместителя Главы администрации О.В.Щукиной.