2018-06-09 10:56:28

Поздравление Главы района с Днём России

Уважаемые жители Залегощенского района!

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днём России! Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Экономические успехи и социальное благополучие страны складываются из успешного развития регионов. Жители Залегощенского района вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач.  И в этом – результат совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, результат работы каждого из нас.
В этот праздничный день желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

С уважением, глава Залегощенского района В.Н. Брежнев