2018-05-14 16:00:16

Протокол № 2

проведения вторичной жеребьевки по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства

Место проведения: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул.М.Горького, д.20, 2 этаж, зал заседаний.

Дата: 11.05.2018г.

Время: 10 час.00мин.

Состав комиссии:

Грачёв А.Н., заместитель главы администрации Залегощенского района, председатель комиссии;

Члены комиссии:

- Редникина Л.В., начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Залегощенского района, член комиссии;

- Рябцева С.В., начальник отдела по правовому обеспечению и муниципальному финансовому контролю администрации Залегощенского района, член комиссии;

- Свинолобов Ю.В., начальник отдела по вопросам местного значения городского поселения Залегощь администрации Залегощенского района, член комиссии;

- Королькова Ю.А., главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Залегощенского района, секретарь комиссии

Жеребьевка проводилась вторично в присутствии членов жеребьевочной комиссии. Кворум имеется, комиссия правомочна проводить жеребьевку.

На жеребьёвку были повторно приглашены шесть семей, стоящие на учете на получение земельного участка в собственность бесплатно. Все заявители надлежащим образом были извещены в письменной форме:

1. Каяева Яшагуль Алиевна

2. Мамедова Зинаида Хасановна

3. Гусев Юрий Александрович

4. Маслова Наталья Николаевна

5. Канбарова Салве Айхановна

6. Никитина Ирина Викторовна

На жеребьевку явилась:

1. Каяева Яшагуль Алиевна

На жеребьевку не явились:

1. Маслова Наталья Николаевна

2. Гусев Юрий Александрович

3. Канбарова Салве Айхановна

4. Мамедова Зинаида Хасановна

5. Никитина Ирина Викторовна

Граждане (семьи), не явившиеся на жеребьевку, перемещаются в конец в очереди желающих получить земельный участок в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства.

Жеребьевка проводилась в последовательности, соответствующей хронологическому порядку постановки многодетных семей на учет и реестру учета многодетных семей, путем извлечения карточки участниками жеребьевки.

После извлечения карточки номер, находящийся на ней, демонстрируется присутствующим участникам жеребьевки, вносится в протокол, который подписывается всеми членами комиссии. Оглашается кадастровый номер и адрес земельного участка.

ФИО граждан, вытянувших соответствующие кадастровые номера земельных участков:

Ф.И.О. граждан

Реестровый номер граждан

Кадастровый номер вытянутого земельного участка

Каяева Яшагуль Алиевна

57:14:0010101:158