2017-03-02 16:14:58

О всероссийском проекте «Село – территория возможностей».

Отдел сельского хозяйства администрации Залегощенского района сообщает, что общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи" реализует всероссийский проект «Село – территория возможностей».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях (далее – Конкурс) с целью создания условий для личного роста.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в предпринимательстве или общественной работе на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 30 марта 2017 года. По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

Более подробная информация размещена на сайте www.rsm.su.

Дополнительная информация 8-(495)-608-61-03