2024-10-13 09:30:46

Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса,ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего Залегощенского района, Орловской области и страны в целом.

Весомый вклад в производство сельскохозяйственной продукции нашего округа вносят и владельцы личных подсобных хозяйств – в деревнях, селах и поселках района живут и работают по-настоящему трудолюбивые, рачительные хозяева, для которых работа на земле – в радость.

Особые поздравления хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю нашего района. Многие из Вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Вы трудитесь в любых условиях, проявляя терпение и настойчивость. Каждый из вас — настоящий профессионал, способный справиться с любыми вызовами. Ваш труд заслуживает уважения и признания!

Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть в Ваших семьях царит любовь и понимание, а на Ваших полях всегда будет хороший урожай. Спасибо Вам за Ваш неоценимый вклад.

С уважением, глава Залегощенского района        В.Н.Замуруев