2024-07-26 09:58:10

Поздравление главы района с 89-й годовщиной со Дня образования Залегощенского района

Уважаемые жители Залегощенского района!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём образования Залегощенского района! Этот день является символом единства, силы духа и любви к родной земле.

За 89 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной Залегощенский район воевал на полях сражений в Великую Отечественную Войну, восстанавливал народное хозяйство. А сегодня жители нашего района, достойно служат в зоне специальной военной операции освобождают многострадальные города и поселения от нацистов.

Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на родной земле и, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания залегощенской земли.

Каждый житель района своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие нашего района. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается из поколения в поколение.

Мы ценим Ваш труд, Ваше участие в жизни района, Ваше внимание к его проблемам.

От всей души поздравляю всех земляков с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье.

С уважением, глава Залегощенского района  В.Н. Замуруев