2024-07-04 09:23:16

И З В Е Щ Е Н И Е:

12 июля 2024 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации Залегощенского района состоится тридцать второе (внеочередное) заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2023 года г. № 220 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

2. О принятии осуществления части полномочий по организации тепло- водоснабжения, водоотведения населения в границах городского поселения поселок Залегощь Залегощенского района Орловской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, муниципальным образованием Залегощенский район Орловской области.

3. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 03 декабря 2013 года № 413 «Об утверждении Положения «О размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Залегощенского района Орловской области».

4. О расторжении Соглашения № 7 от 28 февраля 2023 года между администрацией Залегощенского района и администрацией Моховского сельского поселения о передаче полномочий по содержанию автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района и в границах населенных пунктов поселения.

5. О расторжении Соглашения № 5 от 27 февраля 2023 года между администрацией Залегощенского района и администрацией Нижнезалегощенского сельского поселения о передаче полномочий по содержанию автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района и в границах населенных пунктов поселения.