2024-06-21 16:31:06

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

22 июня - самая трагическая дата в истории нашей страны, в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.

22 июня по всей России в знак памяти и скорби будут приспущены государственные флаги, возложены венки к памятникам, зажжены поминальные свечи.

В этот день мы низко склоним головы в память о земляках, отдавших жизни за свободу своей Родины, почтим память всех, кто не вернулся с полей сражений, отдав за наше счастливое будущее самое дорогое – свои жизни.

Низкий поклон ветеранам – участникам войны, труженикам тыла, детям войны, всем, кто пережил тот страшный день начала войны, всем, кто прошел трудный путь до Великой Победы, бесконечная благодарность участникам специальной военной операции, кто в данный момент отстаивает страну во имя жизни, мира и добра!

Сейчас особенно важно, чтобы мы все помнили об этой величайшей трагедии в истории нашего народа. Эта память всегда должна жить в наших сердцах и служить источником нравственной силы и патриотизма для всех последующих поколений.

Желаю всем мирного созидательного труда и чистого неба над головой!

С уважением, Глава Залегощенского района  В.Н. Замуруев