2024-06-07 10:31:11

Поздравление главы района с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня социального работника!

На Ваши плечи возложена большая ответственность за граждан, нуждающихся в поддержке государства и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Это не просто работа, а образ жизни, состояние души. Ваши добро и милосердие адресовано ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Вы в любую минуту готовы прийти на помощь, невзирая на день недели и время суток.

Выражаю огромную благодарность всем социальным работникам, которые трудятся в нашем районе, за Ваше человеколюбие и преданность данному делу. Ваша профессия требует не только знаний, но и чуткости сердца и бескорыстия в решении проблем нуждающихся.
Спасибо Вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за Ваш самоотверженный труд!

С уважением, глава Залегощенского района   В.Н. Замуруев