2024-05-20 10:43:24

И З В Е Щ Е Н И Е:

28 мая 2024 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится тридцать первое заседание Залегощенского районного

Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 2023 год.

2. Информация об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 1 квартал 2024 года.

3. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2023 года № 220 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

4. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Залегощенского района Орловской области, утвержденное решением Залегощенского районного Совета народных депутатов от 03.12.2013 года №413 (в редакции от 22.12.2023 года №211).

5. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 07.10.2022 г. № 99 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, направленных к месту прохождения военной службы на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, направленных к месту прохождения военной службы федеральным казенным учреждением "Военный комиссариат Орловской области", и членов их семей.

6. О присвоении звания «Почётный гражданин Залегощенского района».

7. Об утверждении кандидатур для занесения на Доску почета муниципального образования Залегощенский район в 2024 году.

8. Информация о мерах, предпринимаемых администрацией Залегощенского района по увеличению поступлений доходов от использования муниципального имущества в бюджет Залегощенского района в 2023 году, в том числе о мерах по взысканию задолженности.

9. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. Медицинская, д.6, кв.5 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

10. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. М.Горького, д.39, кв.38 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

11. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. М.Горького, д.91, кв.23 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

12. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 31 июля 2023 года №172 « Об утверждении Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов на 2024 год.

13. Об утверждении «Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов» на 2025 год.

14. Информация о деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Залегощенского района по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и профилактике семейного неблагополучия в 2023 году.

15. Информация о работе административной комиссии при администрации Залегощенского района Орловской области о результатах деятельности за 2023 год.

16.Разное.