2024-05-15 16:30:56

Новости района

Сегодня в актовом зале администрации Залегощенского района прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню семьи.

С приветственными словами к участникам события обратились: глава администрации Залегощенского района – Замуруев Валерий , заведующей филиалом Казенного учреждения Орловской области "Областной центр защиты населения" – Замуруева Светлана и директор бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения Залегощенского района» - Гаврилина Светлана.

Они пожелали присутствующим здоровья, семейного счастья, благополучия, любви и уважения в семьях.

Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она является основой общества.

В Залегощенском районе в 2024 году образовано 8 многодетных семей. Это огромная гордость для района.

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области «О награждении памятными медалями и дипломами к памятным медалям «Многодетная семья Орловской области» вновь образованным многодетным семьям нашего района вручены памятные медали и дипломы.

Памятные подарки в этот день так же получили семьи участников СВО, чьи мужья, отцы выполняют воинский долг перед Отечеством.
Наш общий долг — поддержать жен, матерей и детей, тех, кто сражается сегодня за Отечество. Низкий поклон им за их любовь, преданность и мужество!

Торжественное мероприятие сопровождалось праздничным концертом, посвященным Дню семьи.