2024-05-14 16:17:28

Поздравление главы Залегощенского района с Международным Днем семьи

Уважаемые жители Залегощенского района!

Сердечно поздравляю Вас с добрым и светлым праздником – Международным Днём семьи!

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья – это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и достойно воспитывать будущее поколение.

Берегите и цените своих близких! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведённое вместе. Пусть в Вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание!

С уважением, глава Залегощенского района  В.Н. Замуруев