2024-04-17 12:00:49

И З В Е Щ Е Н И Е:

24 апреля 2024 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится тридцатое заседание Залегощенского районного

Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2023 года № 220 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

2. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБОУ «Победненская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБОУ «Моховская средняя общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области.

3. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБОУ «Сетушинская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2» Залегощенского района Орловской области.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 18 декабря 2014 года № 600 «Об утверждении Порядка приема (передачи) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления Залегощенского района и органов местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Залегощенского района».

5. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета

народных депутатов от 31 июля 2023 года № 172 «Об утверждении Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов на 2024 год»

6. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета

народных депутатов от 02.11.2021г. № 8 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий осуществления полномочий председателя Залегощенского районного Совета народных депутатов Орловской области».

7. Разное.