2023-11-13 11:38:21

Новости района

Очередной гуманитарный груз собрали жители Залегощенского района для солдат, несущих службу в зоне СВО, в который вошли печи - буржуйки 8 штук, тельняшки, теплые носки, порошок, маскировочные сети, медикаменты, мёд.

Выражаем благодарность жителям района за собранный гуманитарный груз:

Артемову Сергею Николаевичу (директор ООО "Рубин")

Портнову Сергею Ивановичу (директор ООО "Залегощенское ХПП")

Филиппову Александру Николаевичу (ИП, глава КФХ)

Демину Сергею Григорьевичу (директор СХП "Залегощенское 1" ООО " Авангард Агро Орёл")

Попову Виктору Степановичу (директор ООО "Залегощенский сахарный завод")

Усову Сергею Николаевичу (ООО "Залегощь Агро")

жителем Красненского поселения за приобретенные медикаменты

Полякову Сергею Николаевичу за мёд

работникам межрайонного филиала ОАО "Орелоблэнерго" (руководитель Щукин Сергей Владимирович) за приобретенный стиральный порошок

прихожанам храма Богоявления Господня (настоятель иеромонах Алексий) за приобретенные тельняшки и теплые носки, а также за маскировочные сети!⁣

Выражаем огромную благодарность Гоше Искандерову основателю Волонтерского движения "Своих не бросаем" за помощь в сборе и доставку гуманитарного груза к месту дислокации мобилизованного бойца в зону СВО.

⁣Спасибо каждому кто не остается равнодушным и постоянно поддерживает наших ребят! Победа будет за нами!⁣

Больше фото можно посмотреть по ссылке https://vk.com/id681762740?w=wall681762740_1256%2Fall