2023-11-09 16:47:30

Новости района

В Залегощенском районе завершился капитальный ремонт автодорог по ул. Южная с. Казарь и ул. Молодёжная, д.Орловка.

За счет средств дорожного фонда Орловской области и Залегощенского района отремонтирована дорога ул. Южная с. Казарь. В рамках контракта на данной улице выполнено асфальтобетонное покрытие дорожного полотна протяженностью 530 метров, произведено укрепление обочин щебнем и восстановление посадочной площадки и площадки ожидания остановочного павильона.

Капитальный ремонт по ул. Молодёжная в д.Орловка произведен за счет средств дорожного фонда Залегощенского района. Автодорога, протяженностью 1,2 км. (участок дороги Гвоздяное -Орловка от моста через р. Неручь до пересечения с ул. Молодёжная д. Орловка в районе дома №28 и участок от дома №13 до дома №29) выполнена в щебеночном исполнении.
Работы произведены в установленные контрактами сроки.

Дорогие гости нашего сайта, фото дорог Вы можете посмотреть в личной социальной сети администрации Залегощенского района ОДНОКЛАССНИКИ по ссылке