2023-10-06 16:52:16

Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности,
ветераны агропромышленной отрасли Залегощенского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!

Своим ответственным отношением к делу, инициативой и личным примером Вы вносите ценный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Вы достойно и профессионально ведёте своё дело благодаря успешному применению передовых технологий и трудолюбию. Работать в сельском хозяйстве – значит, отдавать земле тепло своих рук, свою заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело.

От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за Ваш самоотверженный и добросовестный труд и преданность родной земле!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и добра, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

С уважением,
глава Залегощенского района В.Н. Замуруев