2023-09-28 16:29:58

Новости района

В рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта «Образование» в нашей школе произведен ремонт спортивного зала, закуплено оборудование и установлено плоскостное сооружение.

Подрядная организация быстро и качественно произвела замену входных дверей, ремонт потолка, стен и пола. Заманена старая система отопления на новые радиаторы, установлено светодиодное освещение. Спортивный инвентарь школы пополнен оборудованием для волейбола и для занятий спортом (4 шведских стенки и турник). Во дворе школы смонтировано новое спортивное плоскостное сооружение (площадка «Воркаут»).

Наконец-то сбылась мечта! Коллектив учителей и ученики радуются отремонтированному спортивному залу. Это даст возможность ребятам тренироваться, развиваться и стремиться к победам!

С фотографиями Вы можете ознакомиться в социальных сетях