2023-07-27 13:31:50

И З В Е Щ Е Н И Е:

31 июля 2023 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится двадцать четвертое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Об утверждении "Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов" на 2024 год.

Докл. Щукина О.В. - председатель Залегощенского районного Совета народных депутатов.

2. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 18 июля 2022 года № 92 «Об утверждении Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов».

3. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 31 марта 2015 г. № № 630 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Залегощенском районе Орловской области».
Докл. Анцыферова Ольга Федоровна - начальник финансового отдела администрации Залегощенского района.

4. Разное.