2023-05-15 13:27:03

Новости района

Сегодня в актовом зале администрации Залегощенского района прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню семьи.

С приветственными словами к участникам события обратились: заместитель главы администрации района – Тришина Елена Анатольевна, заведующий филиалом по Залегощенскому району Орловской области "Областной центр социальной защиты населения" – Замуруева Светлана Александровна и директор КУ ОО «Центр занятости населения Залегощенского района» - Сапелкин Иван Дмитриевич.

Они пожелали присутствующим здоровья, семейного счастья, благополучия, любви и уважения в семьях.

Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она является основой общества.

В Залегощенском районе в 2022 году образовано 32 многодетной семьи. Это огромная гордость для района.

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области «О награждении памятными медалями и дипломами к памятным медалями «Многодетная семья Орловской области» вновь образованным многодетным семьям нашего района вручены памятные медали и дипломы.

За активное участие в общественной жизни района, личный вклад в сохранение семейных ценностей, достойное воспитание детей Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Залегощенского района награждены Песоцкая Варвара и Лякишева Татьяна.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, посвященным Дню семьи.