2023-04-28 15:13:26

Залегощенский поселковый Совет народных депутатов доводит до сведения населения поселка Залегощь, что 10 мая 2023 года в 18 часов 00 минут в здании администрации Залегощенского района Орловской области, расположенном по адресу: п. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20 в актовом зале (2этаж) проводятся публичные слушания по проекту Решения "Об исполнении бюджета поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области за 2022 год"

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области, Постановлением Залегощенского поселкового Совета народных депутатов от 13.09.2005 года «О публичных слушаниях в городском поселении Залегощь Залегощенского района Орловской области».

Предложения к проекту Решения «Об исполнении бюджета поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области за 2022 год» должны носить конкретный характер и соответствовать законодательству.

Контактный телефон: 2-16-80 - Залегощенский поселковый Совет народных депутатов.

Контактное лицо: Денисов Геннадий Петрович - председатель Залегощенского поселкового Совета народных депутатов.