2023-04-14 16:00:43

Новости района

Жители Залегощенского района принимают активное участие в патриотической акции "Пасхальный подарок герою".

⁣Выражаем благодарность педагогам и учащимся Залегощенской средней школы №2 за активное участие в сборе гуманитарной помощи для солдат, которые несут службу в зоне СВО.⁣

Наряду с продуктами питания, медикаментами, средствами гигиены, одеждой, бойцам были приготовлены открытки и письма с символами Пасхи. Пасхальные открытки получились яркими. Они напомнят солдатам о весне и Пасхе, передадут частичку радости и тепла.⁣

Уважаемые друзья, мы продолжаем сбор гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции.

Посильную поддержку можно оказать в виде финансовой помощи и в натуральном выражении.Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д.20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.