2023-04-14 15:57:00

Новости района

Благоустройство дворовых и общественных территорий в Залегощенском районе осуществляется благодаря реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта «Жильё и городская среда».

В 2023 году в рамках проекта в пгт. Залегощь будет обновлена одна дворовая территория многоквартирного дома, расположенного в п. Залегощь, ул. М. Горького, д. 97. Перечень проводимых мероприятий включает в себя обновление двора и проезжих частей, установку скамеек, освещения, урн. Планируемая дата начала работ на дворовой территории 17.04.2023 г.

Начаты работы по благоустройству общественной территории возле детской школы искусств (1 этап) в пгт. Залегощь, ул. Набережная. Выполнены работы по планировке территории, вырубке деревьев, демонтаж ограждения.

Работы по дворовой и общественной территории планируется закончить до 1 августа текущего года