2023-03-21 11:25:07

И З В Е Щ Е Н И Е:

28 марта 2023 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится двадцать первое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Отчёт Главы Залегощенского района Орловской области о результатах деятельности администрации Залегощенского района Орловской области за 2022год.

2. О деятельности подразделений ОМВД России по Залегощенскому району за 2022 год.

3. О деятельности Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области в 2022 году.

4. О деятельности Залегощенского районного Совета народных депутатов в 2022 году.

5. Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов, принимаемых Залегощенским районным Советом народных депутатов Орловской области.

6. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 23 декабря 2022 года № 124 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов".

7. О передаче муниципального имущества казны Залегощенского района Орловской области на праве оперативного управления муниципальному

бюджетному учреждению культуры «Залегощенская межпоселенческая районная библиотека» Залегощенского района Орловской области.

8. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь,ул. М.Горького, д.99, кв.26 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

9. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. М.Горького, д.50, кв.25 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

10. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. М.Горького, д.91, кв.8 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

11. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул. Набережная, д.28, кв.3 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

12. Разное.