2023-02-14 10:16:19

И З В Е Щ Е Н И Е:

21 февраля 2023 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации

состоится двадцатое (внеочередное) заседание

Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о ликвидации МБОУ "Верхне-Скворченская основная общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области.

2. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБОУ "Верхне-Скворченская основная общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1» Залегощенского района Орловской области

3. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБДОУ «Казарский детский сад «Колокольчик» Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Залегощенского района Орловской области

4. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о ликвидации МБОУ «Красненская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области.

5. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБОУ «Красненская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1» Залегощенского района Орловской области.

6. О назначении проведение опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о ликвидации МБОУ «Ольховецкая основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области.

7. О назначении проведения опроса жителей части территории Залегощенского района с целью выявления мнения населения и его

учета при принятии решения о реорганизации в форме присоединения МБОУ «Ржанопольская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области (создание филиала) к МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области.

8. О передаче сельским поселениям Залегощенского района полномочий по содержанию автомобильных дорог местного значения.

9. О внесении изменений в решение Залегощенского районного

Совета народных депутатов от 25.02.2014 года №459 «О порядке предоставления гарантий осуществления полномочий Главы Залегощенского района Орловской области» (в ред. от 23.12.2022 года №126).

10. О согласовании принятия недвижимого имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования поселок Залегощь Залегощенского района Орловской области в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.