2022-11-25 14:36:51

Поздравление с Днем матери

Дорогие мамы, милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным, трогательным праздником – Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь!

Любовь матерей дорога каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Мы все благодарны нашим мамам за искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Быть матерью - большое счастье, и в тоже время огромная ответственность и неустанный труд. Кроме выполнения своего материнского долга, Вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны и района.

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия!

Пусть в Ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие, звучит веселый детский смех!

Пусть Ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

С уважением,

И.о. главы Залегощенского района А.Н.Грачёв