2022-11-22 10:10:38

Уважаемые жители Залегощенского района!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском благотворительном проекте "Елка желаний"!

«Елка желаний» – это благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей. Ежегодно она объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых совершать новогодние чудеса для детей.
В этом году «Елка» охватит своим вниманием детишек мобилизованных, добровольцев, принимающих участие в СВО, семей беженцев с территории Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

Скоро Новый год, и исполнить просьбы детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, очень просто.

Как принять участие? (приобрести подарки для детей):
• купить подарок;
• принести в пункт приёма подарков по адресу:
• п. Залегощь, ул. М. Горького, д.20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00;
• или лично поздравить детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
• Сбор подарков проводится с 7 по 25 декабря 2022 года, ежедневно с 08:00 до 17:00.

Распахните свои сердца для добра и не оставайтесь равнодушными!

Пусть Ваш новогодний подарок и участие принесут светлую радость тому, кто сегодня нуждается в ней!