2022-09-23 16:16:04

Новости района

Сегодня главы Покровского и Залегощенского районов совершили совместную поездку по доставке гуманитарного груза в г. Курск.

Данная посылка предназначена для военного госпиталя, расположенного в Херсонской области и уже в это воскресенье она направится в составе сборного груза до точки назначения.

В данном мероприятии приняли участие руководители предприятий и организаций, неравнодушные жители, индивидуальные предприниматели, крестьянско - фермерские хозяйства, администрации сельских поселений, образовательные учреждения, которые оказали помощь в приобретении тёплых вещей, термобелья, продуктов питания, необходимых медикаментов, бензинового трансформатора.

Отдельное спасибо хочется выразить жительнице п. Залегощь, Портновой Елене Владимировне, которая передала военнослужащим иконы, Портнову Сергею Ивановичу, директору ООО "Залегощенское ХПП" за предоставленный бензиновый генератор, а так же юным жителям района, написавшим письма солдатам.

Вклад каждого, пусть даже небольшой был внесён в большое благородное дело – нашу победу! Спасибо всем, кто не остаётся в стороне и является примером человечности!