2022-08-12 17:39:16

Губернатор Орловской области подписал закон о выплате единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Орловской области, направленным федеральным казенным учреждением "Военный комиссариат Орловской области" для прохождения военной службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в размере 100 тыс. рублей.

В свою очередь, администрацией Залегощенского района принято решение о выплате дополнительной единовременной денежной выплаты в размере 50 тыс. рублей добровольцам при поступлении на контрактную военную службу.

За дополнительной информацией о заключении контракта на постоянную службу следует обращаться по адресам:
г. Орёл, ул. Привокзальная, д. 17,
тел. 8 (4862) 54-03-86;
г. Новосиль, ул. К. Маркса, д. 14,
тел. 8 (48673) 2-11-60 (военный комиссариат).