2021-10-27 09:27:48

Новости района

26 октября в Орле на территории Станции скорой помощи состоялась церемония вручения 12 автомобилей марки УАЗ и 5 автомобилей марки ГАЗ для нужд медицинских учреждений. Автотранспорт закуплен за счет средств федерального бюджета.

Из 17 автомобилей 5 получила Станция скорой медицинской помощи. По одному автомобилю переданы в центральные районные больницы Болховского, Должанского, Залегощенского, Знаменского, Краснозоренского, Кромского, Ливенского, Мценского, Урицкого, Новодеревеньковского, Покровского и Троснянского районов.