2021-06-08 12:38:37

Новости района

8 июня, в честь празднования Дня социального работника, в администрации Залегощенского района состоялось торжественное награждение сотрудников сферы социальной защиты населения.

Поздравить социальных работников пришли Глава Залегощенского района Виктор Николаевич Брежнев, директор БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Залегощенского района" Романова Светлана Алексеевна и заведующий филиалом по Залегощенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Замуруева Светлана Александровна.

С приветственным словом выступил Глава района: «На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения. Нужно быть очень чутким, душевным человеком, чтобы взять на себя груз забот о нуждающихся в помощи людях. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим работе. Желаю вам здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда, большого личного счастья, пусть все то тепло, которое вы дарите людям, возвращается к вам вдвойне».

За многолетний добросовестный труд, активную и результативную деятельность в области социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником лучшие работники были награждены Почётными грамотами области и района.