2021-03-15 12:00:57

Новости района

15 марта в администрации Залегощенского района прошло награждение Благодарственным письмом директора МБОУ "Ломовская средняя общеобразовательная школа".

Глава Залегощенского района, Виктор Николаевич Брежнев, вручил награду директору школы Журавлевой Лидии Григорьевне за многолетнюю педагогическую деятельность, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, значительный вклад в развитие системы образования Залегощенского района и в связи с 70- летием со дня рождения.

За время работы в качестве директора, Лидия Григорьевна проявила себя как руководитель, обладающий современным видением проблем образования, деловитостью, грамотным прогнозированием развития школы.

Глава поблагодарил Лидию Григорьевну за многолетний и плодотворный труд, энтузиазм и неравнодушие, успешное сотрудничество на благо района и верность профессиональному долгу, а так же вручил ей Благодарственное письмо, памятный подарок с символикой района и цветы.