2021-02-11 17:56:27

Новости спорта

11 февраля 2021 года в многофункциональном физкультурно - оздоровительном комплексе пгт. Залегощь прошел стартовал круг группового этапа Первенства Орловской областной Федерации футбола по мини - футболу среди детско - юношеских команд сельских районов (участники 2005-2006 годов рождения).

В мероприятии приняли участие команды Орловского, Кромского, Новосильского, Верховского и Залегощенского районов.

Каждая команда провела по две встречи.

Команда Залегощенского района в первой встрече уступила команде Верховского района со счетом 0:5.

Во второй встрече наша команда одержала победу над командой Новосильского района (счет 11:3).

Второй круг группового этапа соревнований пройдет 25 февраля 2021 года в пгт.Залегощь, где будет разыгрываться борьба за выход из игры.