2021-01-25 11:16:05

ИЗВЕЩЕНИЕ

о наличии в Перечне-реестре земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан земельных участков для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Залегощенского района извещает о проведении
26 февраля 2021 года в 11 ч. 00 мин.

процедуры ознакомления с правоустанавливающими документами на предоставляемые земельные участки для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства и выбора таких земельных участков следующих граждан:

1. Воронова Евгения Александровича
23. Самохвалову Любовь Александровну
24. Мамонову Ольгу Викторовну
24. Матвееву Ольгу Дмитриевну

Регистрация приглашенных для ознакомления с правоустанавливающими документами будет осуществляться 26 февраля 2021 года с 9:30 до 10:30 в отделе по управлению муниципальным имуществом, кабинет № 26 (второй этаж).

Ознакомление с правоустанавливающими документами на предоставляемые земельные участки будет проходить в администрации Залегощенского района по адресу: пгт.Залегощь, ул.М.Горького, д.20, большой зал (2 этаж).
Для регистрации и участия в процедуре ознакомления с правоустанавливающими документами приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае, если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.
Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала ознакомления с правоустанавливающими документами ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.