2020-12-28 16:35:04

Новости района

28 декабря 2020 года Залегощенский район стал участником Акции "Новый год в каждый дом". Дед мороз и снегурочка доставили подарки детям медицинских работников.

Организаторами Акции являются: федеральный штаб акции взаимопомощи «МыВместе», Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров, Общероссийский народный фронт, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» и другие партнерские организации.

5 декабря в День добровольца в рамках встречи с волонтерами Президент поддержал идею Володи Смирнова – волонтера из Ивановской области, «Кохомского Деда Мороза», - организовать Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом». Ввиду объективных ограничений в связи с Пандемией, во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние ѐлки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить детям настоящий праздник.