2020-07-29 14:23:28

Новости района

28 июля 2020 года в здании администрации Залегощенского района состоялось торжественное собрание, посвященное награждению граждан в честь празднования 85- летней годовщины со дня образования Залегощенского района.

Традиционное празднование Дня Залегощенского района не состоялось в связи сложившейся санитарно – эпидемиологической обстановкой.

Собрание открыл Глава Залегощенского района, Виктор Николаевич Брежнев. Он выразил слова признательности труженикам Залегощенского района за  их любовь и преданность родному краю, за труд и заботу о благополучии района. Он пожелал им счастья, здоровья, благополучия, успехов в больших и малых делах и уверенности в завтрашнем дне. А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания.

Жителям района, внесшим вклад в развитие нашего края, Виктор Николаевич, вручил Почетные грамоты и Благодарности: Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Орловского областного комитета профсоюза, Главы Залегощенского района.