2020-03-06 15:24:32

Празднование Международного женского дня в Залегощенском районе

Накануне Международного женского дня в актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное прекрасной половине человечества.

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к виновницам торжества.

С приветственной речью к женщинам обратился Глава района Виктор Николаевич Брежнев. Он коротко напомнил предысторию праздника, рассказал о традиционном поклонении перед женщинами в роли матери, о женщине как основе семьи и ее активной роли в жизни общества.

Глава района сердечно поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта и пожелал крепкого здоровья, женского счастья, благополучия, ярких улыбок и успехов во всех начинаниях.

Много теплых, добрых слов в адрес женщин прозвучало в этот день. Самые искренние пожелания подарили виновницам торжества начальник ОМВД России по Залегощенскому району, половник Владимир Васильевич Гуляев и председатель поселкового Совета народных депутатов Николай Александрович Редникин.

После торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт.