2020-02-25 16:21:16

Трудовой коллектив БУ ОО "ЦСОН Залегощенского района" подвел итоги за 2019 год

25 февраля 2020 года в актовом зале администрации Залегощенского района состоялось собрание трудового коллектива БУ ОО "ЦСОН Залегощенского района", на котором были подведены итоги работы за 2019 год и поставлены новые задачи на 2020 год.

Открыла собрание Оксана Викторовна Щукина – заместитель главы Залегощенского района, которая поблагодарила всех за слаженную работу и профессионализм.

За высокий профессионализм, добросовестный труд и по итогам работы в 2019 году награждены Почетными грамотами Администрации Залегощенского района – Петешов Василий Михайлович – оператор котельной отделения «Дом ветеранов», Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области – Меркушкина Дарья Валерьевна – экономист учреждения, Полухин Алексей Николаевич – водитель учреждения.