2020-02-25 11:27:34

В Залегощенском районе прошло праздничное мероприятие по вручению Юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в актовом зале администрации Залегощенского района состоялось торжественное мероприятие с вручением Юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." и праздничный концерт.

На мероприятие присутствовали Глава Залегощенского района - Виктор Николаевич Брежнев, Заместители Главы администрации – Оксана Викторовна Щукина, Александр Николаевич Грачёв, граждане, награждаемые юбилейной медалью, а так же руководители и специалисты предприятий и организаций, жители района.

Глава района поздравил присутствующих с Днём защитника Отечества, пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и мирного неба над головой.

По поручению Президента РФ в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на праздничном мероприятии было вручено 16 юбилейных медалей ветеранам войны, труженикам тыла и несовершеннолетним узникам.

После завершения церемонии награждения был дан праздничный концерт с участием учеников МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1» и творческого коллектива культурного центра «Виктория».