2020-01-28 13:32:38

ОГИБДД по Залегощенскому району призывает водителей быть предельно внимательными в условиях непогоды.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, снегопадом и возможным образованием гололедицы ОГИБДД по Залегощенскому району призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что на скользкой дороге необходимо избегать резкого торможения и увеличения скорости, соблюдать дистанцию. Скорость движения нужно выбирать с учетом дорожных условий, видимости и направления движения.

При перевозке детей необходимо использовать специальные удерживающие устройства.

ОГИБДД по Залегощенскому району обращает внимание всех участников дорожного движения в сложных погодных условиях. При возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте.

ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району