2020-01-10 15:09:43

Новости спорта

05 января 2019 года в многофункциональном спортивном зале п. Залегощь прошёл Рождественский турнир по настольному теннису среди муниципальных образований, трудовых коллективов и образовательных организаций.

Мероприятие открыл Глава Залегощенского района Виктор Николаевич Брежнев. Он поздравил присутствующих с новогодними праздниками и наступающим Рождеством Христовым и пожелал всем крепкого здоровья, успехов, удачи и, конечно, победы.

В турнире приняли участие спортсмены из Залегощенского района и Новосильского района. Участники были поделены на категории.

Победителями соревнований среди мужчин стали участники команды Залегощенского района: Рашад Магарламов, Дмитрий Быковский, Богдан Семёнов.

Места среди женщин заслуженно досталось участникам команды Новосильского района: первое место - Елена Юдкина, второе – Милана Петросян и третье – Кристина Радичева.

В категории 18+ первое и второе место заняли участники команды Залегощенского района: Михаил Прилепский, Денис Магарламов. Третье место заняла Лидия Маурина, участница команды города Новосильского района.

За участие в соревнованиях по настольному теннису победители награждены грамотами администрации Залегощенского района и медалями.