2019-02-01 13:33:00

Новости

30 января Губернатор Орловской области Андрей Клычков передал сертификаты на получение школьных автобусов общеобразовательным организациям 21 муниципального образования области.
Торжественная передача автобусов состоялась на площади Ленина города Орла. Вместе с главой региона в ней принял участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. Сертификаты на получение школьных автобусов получили главы районов и представители руководства районных администраций.
Из 39 автобусов 8 получил Орловский район, по 3 автобуса – Болховский, Верховский и Свердловский районы, по 2 – Глазуновский, Ливенский, Малоархангельский, Троснянский и Шаблыкинский районы. По одному автобусу передано в город Ливны, Должанский, Залегощенский, Знаменский, Колпнянский, Корсаковский, Кромской, Мценский, Новодеревеньковский, Сосковский, Урицкий и Хотынецкий районы.