2018-10-31 13:28:33

30 октября 2018 года в здании администрации Залегощенского района прошла Конференция Залегощенского Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Вел Конференциею Секретарь Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глава района Брежнев Виктор Николаевич.
Главными вопросами Конференции стали: избрание делегатов на XXХ Конференцию Орловского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 08 ноября 2018 года, а также изменение в составе Местного политического совета.
В ходе Конференции были вручены грамоты Орловского Регионального отделения за организационную работу по подготовке и проведению Выборов Губернатора Орловской области, а также партийные билеты новым членам партии «Единая Россия».