2018-10-22 11:28:59

Новости спорта

18 октября 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Детско-юношеской спортивной школы поселка Залегощь прошло первенство района по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений.
На мероприятии  присутствовал Глава района Виктор Брежнев. Он поздравил участников соревнований с началом осенне-зимних спортивных мероприятий и пожелал ребятам успехов, удачи и достойных побед.
В соревновании  приняли участие девять команд, более 100 человек. Состязания проходили по групповой системе. Сначала в группах определились полуфиналисты, затем в стыковых матчах – финалист.
Победителем уже второй год подряд стала команда Залегощенской средней школы № 1. На втором месте – команда Моховской средней школы, на третьем – Алешненской средней школы.
По итогам мероприятия Победители были награждены почетными грамотами районной администрации.