2018-10-05 16:13:39

Торжественное мероприятие к Дню учителя

5 октября, в актовом зале администрации района состоялось торжественное поздравление учителей, работников и ветеранов педагогического труда Залегощенского района.

В этот замечательный день чествовали педагогов, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди.

С профессиональным праздником учителей поздравил и.о. главы района А.Н.Грачёв, и.о. заместителя главы администрации района О.В.Щукина, начальник отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта Зубова И.В. Всем работникам школ пожелали дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Ученики, как всегда, порадовали своих учителей прекрасным выступлением.