2018-10-02 15:39:48

В Залегощенском доме ветеранов отметили День пожилых людей

1 октября в Залегощенском доме ветеранов отметили День пожилых людей.

В уютной гостиной собрались все проживающие - мужчины и женщины золотого возраста. Мудрых, опытных людей с праздником поздравили и. о. начальника отдела культуры и архивного дела администрации Залегощенского района Светлана Алексеевна Салькова, заведующая Людмила Николаевна Шамрина. Они пожелали виновникам торжества крепкого здоровья, взаимоуважения, радости в жизни и солнышка в душе.

Коллектив художественной самодеятельности Центра культуры "Виктория" порадовал присутствующих замечательными концертными номерами. Под аккомпанемент Василия Расторгуева прозвучали песни в исполнении ансамбля «Сувенир». Учащиеся Залегощенских средних школ № 1 и № 2 Инесса Кирова, Лера Воеводина, Никита Кузнецов, Арина Юрченко, Ева Антонова, Маша Семенова и Катя Шлокина, воспитанники Центра культуры «Виктория», читали стихи, пели задорные частушки, исполняли зажигательные современные танцы.

Закончилось праздничное мероприятие коллективным исполнением хорошо известных песен. А повара учреждения испекли для постояльцев большой, ароматный, румяный праздничный пирог.