2018-09-26 14:48:29

Поздравление Главы Залегощенского района с Днём воспитателя

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Залегощенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Выражаю Вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
С уважением, Глава района В.Н. Брежнев