2018-08-31 10:38:08

В Залегощенском районе стартовала акция «Дом со звездой»

31 августа 2018 года в поселке Залегощь стартовала акция "ДОМ СО ЗВЕЗДОЙ", посвященная 75-летию освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков. Глава района В.Н.Брежнев совместно с Председателем районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.К.Трошиной, представителями местного отделения общественного движения «Волонтеры Победы», членами местного отделения ВВПОД «Юнармия» установили знак доблести и отваги на двери квартиры, в которой проживает ветеран Великой Отечественной войны Голдин Николай Васильевич.
Глава района выразил слова благодарности ветерану за героический подвиг, проявленный при защите нашей Родины, пожелал здоровья и долгих лет жизни.
Акция продолжается. В ближайшее время памятные знаки появятся на домах каждого ветерана, проживающего на территории Залегощенского района.