2018-08-27 22:09:43

Губернаторские программы

В рамках реализации губернаторской программы "Стандарт дорожных работ. Объемы и качество" в Залегощи ведется ремонт дороги на ул. М. Горького (от ПЧ-20 до гаражного кооператива).
На этом участке предстоит положить асфальтовое полотно длиной 220 и шириной пять метров, а также сделать обочину в щебеночном исполнении по полметра с каждой стороны. Работы проводит ЗАО "ДПМК Залегощенская". Бригада в составе дорожников: рабочих Олега Ожаровского, Игоря Сурова, Виктора Филичева, Алексея Сорокина, водителя катка Василия Букреева, наемного рабочего Евгения Парфенова, водителя асфальтоукладчика Сергея Монахова под руководством Михаила Коробова асфальтируют дорогу.

Планируется завершить укладку асфальта на данном участке  до 31 августа. А также  бригада должна закончить дорожные работы на улице 7 Ноября и в переулке Строительном.

16 августа в Залегощи в рамках реализации федеральной программы "Формирование современной городской среды" и губернаторской программы "Наш дом: комфортная среда" рабочие подрядной организации ООО "Каскад" после проведения подготовительных работ приступили к асфальтированию дворовой территории дома № 35 по ул. М. Горького.

Глава Залегощенского района Виктор Брежнев лично контролирует проведение ремонтных работ. В ходе посещения объектов, он отметил, что все идет в соответствии с планом, и поставил задачу завершить ремонт качественно и в срок.