2018-08-27 22:03:25

Семинар

21 августа в актовом зале районной администрации состоялся семинар с членами территориальных и участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения досрочных выборов губернатора Орловской области.
На совещании присутствовали глава Залегощенского района Виктор Брежнев, секретарь избирательной комиссии Орловской области Светлана Гонтарь, председатель ТИК Залегощенского района Ольга Назаркина, представители МЧС и правоохранительных органов.

Глава района Виктор Брежнев поблагодарил всех за подготовку и проведение важных в политическом плане выборов Президента РФ, отметил, что они прошли слаженно и без нарушений благодаря четкой работе участковых и территориальной избирательных комиссий. Виктор Николаевич уверен, что и предстоящие досрочные выборы губернатора Орловской области в районе пройдут на достойном уровне.

За успешную работу в подготовке и проведении выборов Президента РФ Виктор Брежнев и Светлана Гонтарь вручили 80 благодарностей благодарственных писем: 69 от председателя центральной избирательной комиссии РФ Э. Памфиловой и 11 от председателя избирательной комиссии Орловской области Л. Маркиной.